Марина Алаторцева

что делать? програмисты7

что делать если я подключаю USB с электронной книжкой а тут выходит вот такое окно?
причем электронная книжка просто берет зарядку
а мне нужно что бы я смогла удалить или перенести на книжку
но в ярлыке "компьютер" нету значка
а раньше все работало

Фанис Фехретдинов

Программисты не решают аппаратных проблем. По сабжу - возможно, на порте не хватает питания. Воткните в другой.

Ирина Фомина

Драйвера для книги установи. Диск с ними должен поставляться в комплекте.

Eкатерина Усанкова

Установи драйвера для этой книжки и все заработает.

Виталий Найпак

поставь дрова, если не прокатит то питания нехватает возьми провод поменьше

Алена

А при чем тут программисты?
Программисты пишут и отлаживают программы!
Вам нужно написать программу?