Юлия Литвиненко

В excel 2007 постоянно слетает область закрепления. Как исправить?

Делаю закрепление области, а через какое-то время это закрепление пропадает, приходится снова закреплять. В чем может быть причина?

Уже переустанавливала, не помогло.

Евгений Божко

может плохо установлена программа. попробуй удалить свой excel и установить заново. или установи другой