Люба Васильева

Если у человека на спине много красных прыщей, что это значит? От чего это?

Vlintin

от блеать конфет

Таня

Возможно, проблемы с гормонами, обратитес к гинекологу и эндокринологу

Та
Татьяна

возможно психологические проблемы в плане выражения сексуальности. Одним словом- стесняться нужно меньше, улыбаться больше. Но это лишь теория.

Би
Бика

редко моется.авообще может быть аллергия.авитоминоз. заражения полового плана .точный диагноз только дермотолог.