Георгий Иванов

как избавиться от красного петна от прыща, который только выдовили?

я нашла метод, но нет визина, можно ли заменить чем то, или есть другой способ?
"Берете ватку, маленький кусочек, 0,5см*0,5см и менее) , капайте на нее пару капель ВИЗИНА и кладете в морозилку на всего 3 минуты, т. к. Визин очень быстро замерзает. Достаете, и прикладываете эту ватку к прыщику, через 30 секунд она тает и прилипает к воспаленному месту. Оставьте ее минут на 5.
"

Дана

Я маслом чайного дерева мажу

Ир
Ирина

берем лед и прикладываем на 5 минут

На
Наталия

Я никак не убираю, тональник в помощь. А если выходить никуда не надо, то так оставляю, само проходит.