Вячеслав Терехов

проблема ротовой полости .под языком был прыщ, теперь выгнивает вся нижняя часть полоскания, антибиотики не помогают-РАК?

Геннадий Артёмов

Поситите онколога. Диагноз надо подтвердить после обследования.

Елена Левина

Нет. Сходили бы лучше к врачу. хорошо полоскать хлоргексидином - не более 6 раз в день.
Хорошо помогает сок алоэ. Смазывайте

Михаил Шпиев

Кто его знает....

Ал
Алексей

ну сходите к онкологу и проконсультируйтесь! что он вам скажет, и лучше к лору зайти немешало

Людмила Савченко

да уж сразу прямо рак, стоматит скорее всего, к зубному сходи, он выпишет мазь и полоскания

Вероника Клименкова

Полоскать полость рта отваром корня аира болотного. Корень продается в аптеках. Инструкция на упаковке. Действенная вещь. Ну и конечно посетить врача. Начните со стоматолога. Удачи и быстрейшего выздоровления.