Ол
Ольга

Что делать чтобы синяк прошел быстро (и за скок дней) спасибо заранее

Та
Татьяна

1) лёд
2)лёд
3)лёд
4)лёд
5) топлённый, но не тёплый лёд-пить

Ек
Екатерина

У моей подруги был ушиб, синячище на все коленко! Даже смешно немного было, я такого чуда не видела никогда. Ей делали рентген, мы были уверены, что это перелом, оказалось просто ушиб. У нее в тот период вообще денег не было, но был дома венолайф, ей выписывал врач при венозе. Так в больнице сказали, что тоже и от ушиба можно использовать. А от синяка, вернее для скорейшего прохождения, можно прикладывать сырые листики капусты. А можно обычную картошку разрезать и прикладывать к синяку. Картошку можно еще сварить, растереть в кашицу и прикладывать. В такой картофель можно добавить соды или меда. Можно прикладывать кашицу из соевой муки, если такая есть. Про пятак медный вам уже сказали. Можно прикладывать мелконарезанный лист подорожника. Да, вот это я дала, подорожник зимой. 🙂 Ну, ничего, будете знать на будущее, что так можно делать. Вот сколько рецептов, правда я народным методам не сильно доверяю, но надеюсь, что вам помогут. 🙂

Кр
Кристина

Говорят есть крем такой БАДЯГА или СПАСАТЕЛЬ. Пробуй им, но только за один миг синяк точно ни от одного крема не пройдет.
А уж ежели разотрешь как тут тебе присоветовали.. , то станет еще сильней и больше, правда пройдет быстрее. Но не за два дня точно.

Анна

есть такой гель "Синяк-OFF", помогает)

Ев
Евгения

Тебе нужно, чтобы кровообращение было хорошим в области синяка. Пробуй просто тереть синяк. Или натри "Бадягой"

Алиса

Приложи пятак медный.