Ев
Евгений

как вы относитесь к новости о назначении Филиппова (экс-министр образования) на должность руководителя ВАК?

Екатерина Сазонова

Филиппов был по сравнению с Фурсенко и нынешним Ливановым отличным министром. По крайней мере, он честный человек.. . Это важно в свете того, что на данный момент ВАК - абсолютно продажная структура