Антон Бирюков

Как бы вы отнеслись к своей девушке если у неё в компе одна гомоятина? Горбатая гора там, табу и ещё фигня какая то..

Не деваха то сама по себе нормальная . И сиськи и киска есть...

Sergey Gladyshenko

Если горбатая гора, то беги парень-.беги!

Витек Тофан

ой, успокойся. Это все годами скапливалось и девушки как правило не хотят с этим расставаться. Меня например насильно заставляли чистить комп 🙂 а лучше всего винду переустанови. Но я бы за это убила

du
dub322

да всем им это дело нравится. нормальная девка

Artem Петелин

Ну она же точно не лесбиянка.