Анастасия Москвичева

Помню девушку одну, у неё было 90% школы друзей и ещё много друзей

А со мной не хотела дружить, и даже чмырила когда меня не было в школе, разные слухи пускала, и вот спустя 9лет, она осталась одна, работающая продавщицей в каком то магазине, так и бывает с популярными людьми?

И почему такие пафосные девушки с 14 по 20+ лет?

На
Наталья

вполне возможно что работа продавщицы ее устраивает, это не значит что она несчастна.

Алла

Популярность в школе - не показатель успешности.

Елена

а
с чего вы взяли, что она осталась одна? разве вы с ней общаетесь, чтобы
так утверждать. да и работа прод. в магазине это что-то унизительное? а если у вас есть к ней чуства, почему бы не начать с ней общ. к примеру прегласить её нуда нибудь.

На
Надежда

возможно, популярные люди, громко подают. .
хотя возможно, дело вовсе не в популярности!!!

Анжела

самый самолёт. максимализм. Ты не злорадствуй той девушке, не факт ещё, что она прям так без друзей осталась.