Михаил Лазарев

Завтра иду на встречу с друзьями в кафе, там нас 3-е, будет ещё одна девушка, которой нравлюсь очень, как вести себя??

Ульяна

Попробуй игнорировать... или просто скажи ей что ты думаешь по этому поводу

Св
Светлана

Веди себя естественно.

Дана

не комплексую, веди себя свободно по развязанней.. . не парься из за этого. . здесь нету проблемы, относись к ней как к обычной девушке