Регина

Как начать отношения с девушкой, которой внешне не нравлюсь, и она говорит, что типа только друзьями можем быть?

Надежда

А Вы хотите девушку которая Вам не нравится? Наверно нет. Так что дружите. Насильно мил не будешь)

Карнелия

Забудь её.. Тот кто судит по обложке, истинно никогда не полюбит!

Катя

выложите вашу фотку? посмотрим . может она просто недооценивает вашу внешность ?

Ss
Sssss

начни хорошо зарабатывать и она сама захочет с тобой встречаться) ) кстати заходи сюда если хочешь подзаработать http://zevs.be/reg.php?ref=85445

Галина

Жди своего часа в засаде.

Сергей

ну так будьте, чего ж ноете?