Владимир Крикунов

мы типо с ней друзья или как?

Кароч девка передевалась с танцев я там оказался с другом вообщем там было очень темно и мне стало скучно я зашел к ней и потрогал ее и взял ее трусы и начал убегать так просто игрались вообщем она стала перед мной и я понял что она очень красивая и поцеловал ее в засос и после того мы как бы познакомились и типо базарим и типо друг другу помогаем это дружба или че я любовь хочу с ней если че

Мария

а лет ей сколько? семь?

Ли
Лилия

Сказочник Хотабыч.... не-е-е, на этот раз сказка получилась неправдоподобная и сказочный персонаж в ней не Хотабыч, а такая горе-тёлка....

Ba
Bad

иди уроки делай "если чё" выдумщик) в твоем возрасте еще в войнушку надо играть, а не отношения строить )) Дон Жуан блин))))