Рамиль

У меня совсем-совсем нет друзей

у меня совсем нет никаких друзей. дело в том что у меня интересы, не как у всех, мне не интересны тусовки гулянки смски как всем в моем возрасте, я люблю писать стихи, сочинять рассказы, люблю собак и других животных. поехать в лагеря или еще куда не могу одна!! есть такие люди, как я, но не в нашей деревушке, а хочется реального общения! мне еще может что-нибудь помочь? пожалуста не пишите глупые ответы реальная проблема!!

Ев
Евгения

Ты интроверт, и это совершенно нормально.

Наталья

Не ты одна такая, у меня тоже такая же проблема. Возможно это часть твоего характера, а возможно не нашлись еще люди на роль твоих друзей.))))

Владислава

вот так и продолжай жить, а друзья появятся..

Марина

Не надо выдавливать из себя общительность общайся когда хочется . И не думай что Друг это самый самый самый идеальный

Ольга

не переживай, просто ты более развита, чем твои сверстники и видимо умнее их... подрастешь, уедешь в город и друзья появятся, обязательно!