Светлана Елисеева

Почему путин несмотря на свои огромные достижения в развитии страны потерял уважение русского народа?

Ир
Ирина

Началось с КУРСКА - его улыбку во весь экран - не простили

Дмитрий

Меньше нужно было языком ляпать. Не любят у нас особей мужского пола много обещающих без последствий...

Анна Самадова

Потому, что все видят его окружение. А у нас есть пословица "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. "

Максим Крайнов

Я пока еще не встречал ни одного представителя русского народа, чье уважение потерял Путин. Вот преставителей иных наций - встречал сколько угодно, да и сегодня тоже.

Светлана Закарлюка

потому что ничего не изменилось в благосостоянии жизни россиян. как были супермиллиардеры и нищие, так они и остались. а зарплаты как не хватало, так и не хватает.

Татьяна Карета

Кто вам это напел? Навальный зомбо-блог?

Марина Ракова

не говорите за весь народ. Прав таких нет

Ви
Виктория

Достижения для страны? Это для какой?
чтобы иметь уважение для народа, нужно сначала для него сделать хоть что-нибудь, ну хотя бы жить не мешать... А так вымираем, а вы спрашиваете, почему?

Ни
Нина

По поводу СВОИХ огромных достижений очень верно подмечено.

Александр Булов

Ты каждого опросил? Или просто трындишь.

Аня

Сомневаюсь...! А Вы спросите! Не здесь - у Народа - Он Вам Ответит...

Роман

Дайте мне достижения и я скажу кто Вы !

Андрей

Разве распродажа природных ресурсов уже считается огромным достижением? Вот если бы для начала он сельское хозяйство бы возродил....

Vitaliy Petrenko

0,06% - не народ. ))

Та
Татьяна

Потерял уважение русского народа в вашем лице...: -)

Дима Сашин

ну не лицеприятен он мне как личность)) азбуку из под плеча мамы учил: -"Я агент "Очаровашка... "!окончив Гнессинку она вокал изображала в кабаках и все они тогда под гб ходили. но его знания психологии восточных един, +школа, где сущность людская под микроскопом разглядывается, -даёт ему право, смотреть на тех, на кого компромат позволяет ему двигать ими как марионетками-как воин, победитель, вот они бандерлоги, в тайне надеясь, что это смазка)) и лижут ему мадам Сежо, зубами срывая сухарики как гроздья винограда, в спешке то и подтереться вождю некогда бывает))),.. но Россия при нём, ведёт диалоги как партнёр и впервые за последние 30л нас стали уважать .Ну а где за последние 30л Вы видели более громкие уг. дела, с именами, на которые Вы "вчера"ещё,умиляюще восторгались, смотря на экраны. Само собой у кормушки голодным небудешь-таки богатеет и он и дети его, так мозги имеёте в голове, не пустые тараканьи попки, которые нейронным всплеском только при фразе "дефицит, отпуск, зарплата" реагируют и у Вас всё будет... скучно мне с Вами, злые вы, уйду я от Вас

Анна Фомина

Гусского таки потегял, да...

Петр Никулин

А про "огромные достижения" можно поподробнее?

Владимир Додонов

Есть такое понятие - "усталость от власти", т. е. , каким бы идеальным не был бы глава гос-ва, но население устает от одного и того же лица, начинает его винить даже в своих личных проблемах.

Любочка

были бы достижения в развитии страны- приобрёл бы.

Яна Колесова

Ответ в вопросе: "...на свои огромные достижения... ".

Анна Смирнова

А нам всегда чего то не хватает
Зимою лета, осенью весны!

Ирина Морозли

Ничего он не терял, а вот приобрести-это надо ему очень постараться.