Макс Рухманов

кому во время беременности ставили анемию- чем поднимали гемоглобин?

Rashad Sariyev

Чем только не поднимала - не поднимался.

Ирина Ясь

пила Фенюльс, но если анемия есть, то вряд-ли гемоглобин повысится за время беременности

Анна Шестакова

мясо, печень, зелень, яблоки, гранаты и конечно же, препараты железа в таблетах.

Александр Пуляев

да каждой практически беременной ставят анимию... чем только не поднимала не поднимается у меня...

Ольга Медведева

Печень, гранат, гранатовый сок, препараты железа.

Кореянка

ферлатум и фоливую пила помогло

А$
Андрей $

сорбифер назначали, его пила

Usmonhon Umarov

Орехи и курага, поднимала в лет))

Виктория К

яблоки, говядина, печень.
из препаратов- сорбифер дурулес и какие-то вкусные жевательные таблетки со вкусом шоколада и послевкусием железа

Степан Жидик

Сорбифер. Практически постоянно на нем. Без него падет сразу

Таня Кремнева

ферретаб
печенка
ферум-лек

Сергей Грушин

Ферретаб - жевательные таблетки, потом Фенюльс в капсулах. Но, главное, - питание: печень, гранаты, гречка, яблоки, которые быстро темнеют, томаты и томатный сок, орехи...

Артем Суюшев

пища, богатая железом и таблеточки феррум-лек.

Ю*
Юлёк ***

Тотему пила.

Ольга Шебестюк

Мальтофер назначали в жевательных таблетках.
Яблоками и гранатами гемоглобин не повысите! гемоглобин-это кровь! разве в яблоках и гранатах есть кровь?)) )
зато она есть в красном мясе и печени-вот это и надо кушать при анемии)

Хасан Худояров

Сорбифером пытались. . но я неделю пропила и бросила. Не могу в туалет сходить от него и живот постоянно крутило.
Спасайтесь лучше гречкой, печенью, гематогеном и гранатами. .
гематоген, кстати, вместо шоколадки с чаем. . и сладко и полезно) ) он колоссально поднимает гемоглобин