Z No Name

клотримазол во время беременности. прописали мазь клотримазол. (от молочницы) 33 неделя. безопасно?

Эдвард Гладкий

а что вам не врач прописал?
думаете, здесь гинекологи через одного отвечают..))

Виктория Наезжая

В ней написано, что если риск не превышает допустимых значений, то да. Вообще, если врач знает, что беременны, значит, можно.

Клотримазол в любом виде, одно из самый действенных и наиболее безопасных средств для лечения грибковых заболеваний. Остальные более "ядовитые".

Елена Насонова

у нас в гинекологии обычно титроженан (так вроде) и гексикон всем выписывали