Владимир Бычков

Как избавиться от зимней депрессии?

Не работаю. Едет крыша. Не вышла на работу из декрета, потому что болел ребенок. Сейчас никуда не берут- возраст, маленький стаж, долго сидела дома и т. д. Это тоже очень неприятно. Уборщицей как-то не хочется. Муж чего-то зарабатывает, и я очень экономная. К тому же, вспоминая все мои работы- я раньше 7 домой не приходила, но тогда не было ребенка. Ребенок болезненный, ему нужно время и внимание. С ребенком прикольно и интересно, когда он дома. Но днем я совсем одна. Муж часто работает и в выходные, приходит поздно. У него своя жизнь, а я дома тихонько еду крышей, причем чем дальше, тем больше. Муж уверяет что любит но мое состояние не понимает. Подруг уже как-то не осталось, у всех свои заботы

Анна

Постарайтесь в вечерние часы выходить на прогулку, сначала на полчаса, а потом на час, настроение сразу улучшится и дипресия пройдет

Ирина Михальчук

Вам надо срочно на работу. У вас просто ощущение бесполезности, ненужности что ли.. . Вам надо найти работу на неполный рабочий день и не особо напряжную, просто чтобы развеяться, быть частью какого-то коллектива. Когда появятся дела, времени на всякие ненужные мысли не останется

Елена Бардина

выходить на любую работу, на любую

Денис Калистратов

Могу вас взбодрить увеселительным минетом.

Наталья Любова

Кто-то кушает много, кто-то засел в виртуальном мире, но лучше всего сходить в Тренажерный зал:)

Арам Манукян

Дорогая ты просто не понимаешь своего счастья, если выйти на работу, то прийдется работать как минимум до 7, а потом будете делать все что делаете сейчас за день

Иван

А где ребенок днем? Почему вы дома совсем одна если с ребенком прикольно и интересно? Ребенок в садик что ли ходит? Побольше на улице бывайте. Зимой не хватает витаминов от сюда такое настроение и слабость. Так же дневной и солнечный свет необходим. а еще вам просто нечего делать, стройте планы на будущее. если ваша квалификаця уже устарела, подумайте о курсах или смене специальности. Человеку нужен план на будущее, мы вседь не животные чтобы есть, спать и гулять.

Дамира

Включать музыку и танцевать! !
Меня спасает очень даже, когда всё переделано и делать нечего)