Наташа Мишкина

Что нужно для занятий большим спортом? (экипировка, ракетка, мячи) цена

Макс Хомяк

большим спортом - это теннис имеется ввиду? тебе на корте все предложат только костюма хватит на первых порах

Влад Жуков

нужно довольно много денег на тренера и корт. в идеале тренер папа, а корт на заднем дворе.

Ангелина Шведчикова

во первых нужно здоровье железное та носится по 3 часа как они носятся по жаре