Baxtiyor Maxmatkulov

А что если верующие будут взяты в один миг на небеса?

Миллионы людей в раз исчезнут! Чей то начальник, или подчиненный, брат, жена, муж... Что будете делать?

Ирина Горячева

так и будет,
да и аминь

Тимур Таланцев

В небеса, все сразу? Хорошо коровы не летают!

Наталья Гришукова

а так и будет. Там будет чем заняться.

Irina Kosykhina

Люди будут жить на земле, а не на небе. Иисус учил молиться приходе Царства Бога на землю - Да придет Царствие твое, да будет воля твоя и на ЗЕМЛЕ....

Валерия Ш.

Во там они себя проявят. Мочилово будет славное. Жаль не увидеть. Их бог и выкармливает для шоу на небесах.

Анютка

Меньше народу больше кислороду

Катя Лобачёва

Обрушится небесный свод .:))))))))))))))

Ма
Маришка

И сказано - Разумные будут править на земле.

Александр

найдут объяснение, успакоются, а Богу все равно не поверят.

Ол
Оля

Ждать своей участи на земле ибо кто не будет взят на Небо тот погибнет на земле

Иг
Игорь

А что будут делать верующие, взятые в один миг на небеса и разлученные в один миг со своими братьями, женами, детьми,...

Диана

Радоваться буду ..от мерзости избавится планета