Виктор Переездов

интернет радио для андроид

подскажите какой нибудь приложение интернет радио для андроид которая хорошо работает а 2G. всем спасибо за помощь

Анар Абдуллаев

2G сам по себе не способен более-менее нормального качества аудиопоток передавать - скорости там в теории 54-115kbit/s,
т. е. более-менее комфортно можно слушать радио в 32 или 64kbit/s, поэтому приложение любое в маркете выбирайте, главное чтобы станции были подходящие..