Максим Мезин

Проблемы с интернетом на андроиде! Помогите!!!

Ребят, купил сегодня смартфон Samsung S3 mini, приехал домой, подключился к своей точке wi-fi, пытаюсь зайти на любую страницу через любой браузер, пишет: "Веб-страница недоступна"! Захожув Google Play, захожу через свой аккаунт, долго грузит и пишет, что не подключения! Сижу прям радом с роутером, проблем с соединением не может быть! Помогите решить, впервые сталкиваюсь с андроидом!!

Елена Бокова(Гришина)

Странно.... Вообще-то, моя Сам-Сунь-ка Нотная (первого выпуска) легко шляется по инету через wi-fi, хотя даже своего роутера не имею. Так, есть в подъезде нашем какой-то открытый wi-fi доступ SmeniParol, и проблем у мобилы моей не возникает.