Елена Чанкселиани

Проблемы с Андроидом.

Купил смартфон fly IO 440. При установке приложений на память телефона (без флешки) все нормально. Когда вставляю microCD после открытия приложения автоматически перекачивается кэш на microCD. Как поставить на память телефона? Или постоянно придется microCD вытаскивать?

fly IQ 440*

Борис Кисленко

зачем на телефон ставить память засорять лучше пускай будут на сд

НЕ
Надежда Ермошина

Все наоборот стараются перенести файлы на карту для освобождения памяти телефона.