Наталия Галкина

проблема с играми на андроид

В чем проблема? сегодня купил гэлэкси с3 мини. радостный притащил домой, ничего толком не менял. установил энгри бердс - работает. решил попробовать игры потяжелее с кэшем. попробовал 3 игры, все после 3-5 сек запуска выдают приложение остановлено. попробовал их без кэша, мол чтобы сами скачали (думал кэш глючит) , тоже самое приложение остановлено, кэш качать не начинает. установил еще легенькую игрушку, триал экстрим-3, запустилась, но на первом экране вылетает и выдает приложение остановлено.. . помогите, очень прошу...

Да вы смеетесь? не тянет?
эти игры на гэлэкси 1 летают только так, а тут на 3 не тянет...

Лида Путятина

Может просто не тянет. Может просто кеш не под твой проц.
Если хочеш попробывать зайди с телефона на сайт гейм лофт. Саит сам отределит твой телефон и подберет игры к нему. Правда там они не бесплатны по 70р. Ну зато пойдёт наверника.

Ольга Замятина

не тянет скорей всего