Саша Гетманский

Зачем бывшие окружающие которых не хочется вспоминать пытаются в интернете контачить чем отравляют жизнь ?

Григорий Костин

А с чем связано утверждение, что они БЫВШИЕ? Для начала нужно дать ответ на этот вопрос. Конечно, если они вас когда-то предали или сделали нечто подобное, что заставило вас разочароваться в них, то можно прямо сказать им в лицо, что не желаешь иметь с ними дело. Ну а если эта агрессия по отношению к ним ни с чем не связана, "просто нехочу их вспоминать и всё!", то они тут ни при чём, проблема в вас и они, возможно, не знают, что, как вы сказали, отравляют вам жизнь.