Давид Санадзе

бывали под сильным впечатлением музыки, фильма, картины, ну, искусства? Можете описать это состояние?

Дорогие друзья, ну вы можете или не можете описать это состояние?

Анна Соколова

"как же повезло миру, с человеком, который нам это подарил"

Анна Овсянникова

Это как выход из обыденной реальности в иные, более высокие сферы...))

На
Наталья

Конечно миг счастья, веселья свойствинен всем, а вот переживают все по рзному