Геривенко Виктория

Природное-значит правильное?

Лена Холодкова

Значит Красивое.. )

Макс M@razm

в средние века отравители травили исключительно естественными, натуральными ядами...

Татьяна Семенец

природное значит часть целого согласованная с другими частями

Maftunjon Ilashov

значит настоящее, истинное. Приносит ли оно пользу или вред человеку, значения не имеет, поскольку человек - это не вся природа, а только ее часть, зачастую сама вредоносная.

Сергей Гурьянов

Да. Чаще всего природное - значит правильное! Как человек вмешается (химические и прочие заводы по берегам рек, озёр и морей, геномодифицированные продукты и т. п.) , то получается очень плохо самому же человеку, за исключением избранных, которых это не коснётся.

Владимир Колесникович

правильное - когда по заслугам, природа в частности редко вникает

Влад Смирнов

Значит, естественное.. . без вмешательства человека.

Ольга Гараева

да так и есть