Анастасия Рыбачук

Что значит - правильно расставленные приоритеты?

Сергей Опекунов

Приоритéт (лат. prior — первый, старший) — понятие, показывающее важность, первенство. Например, приоритет действий определяет порядок их выполнения во времени.

Сайгид

Это значит, что ты вопросы тут должна строчить, а идти мыть посуду.

Жанико

Это, как в известной песенке : " Первым делом поломаем самолёты, ну девушек, а девушек - потом! "

Lika Len

Если жизненная ситуация развивается к лучшему, значит вы умеете отличать главное от второстепенного и приоритеты расставлены правильно.

Bakitbek Amrakulov

Точно знать что для тебя важнее. Да, расстановка по порядку значимости для тебя. От без чего нельзя. до можно забить и не париться
Например
Важное срочное
Неважное срочное
важное несрочное
неважное несрочное

Александра Сороковикова

Это значит у Вас будет здоровье получше, поменьше проблем и вовремя завершённые дела, больше гармонии и спокойствия в душе, возможно счёт в банке.