Степан

Подскажите, где я могу найти судебные решения по уголовным делам за 2002 год (Украина)?

Потому что в реестре судебных решений дела начиная с 2006 года

Оо Ее

В 2002 году в Украине не было Единого государственного реестра судебных решений, поэтому если Вы ищете конкретное решение, то его можно найти только в архиве конкретного суда.
Если Вы ищете любые решения суда за 2002 год, то зайдите на сайт "Верховний Суд України", раздел - "рішення Верховного Суду", там приводятся некоторые решения Верховного Суда по уголовным делам и за 2002 год.