Анастасия Сидельская

что будет если не платить штраф по уголовному делу в украине

Наталья Л.

....что будет?... будет еще одно уголовное дело - неисполнение судебного решения.... итд.. Судебные приставы могут принудительно продать ваше имущество... .
если вы не согласны с решением суда - вы можете обжаловать в вышестоящей инстанции..