Анастасия Акубардия

что ожидать если не чем оплатить штраф вынесеный по уголовному делу?

Fe
Fedya

Служба судебных приставов найдёт на что наложить арест!

Рузана Дышекова

процентов сочюствую

Наталья Ушаткина

Все вопросы к государственным мародерам, в смысле приставам...

Наиль Садреев

Вы почему-то умолчали о том, какое оно у вас наказание в виде штрафа- основное или дополнительное?
Если основное-то в случае злостного уклонения штраф будет заменён на другой вид наказания, если дополнительное-то будет взыскан в принудительном порядке