Ka
Kaina

по уголовному делу назначен штраф штраф уплочен сразу будет ли погащена судимость сразу или ждать еще год

Назира Дуйшенбиева

В соответствии с п. "б" ч. 3 ст. 86 УК РФ судимость погашается в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.
Вывод: судимость погасится через ГОД после исполнения наказания, т. е. оплаты штрафа.

Маша Лапочка

да оплачен штраф судимость погашена

На
Настя

На Собчак дело завели!! ! А серьезно: уплата штрафа есть исполнение наказания, а судимость это следствие наказания. Будете висеть в базе ГИБДД год.

Абрам Бульбаш

Юрист с номером учи мат часть
Озолочено - погашено

Александр Павлов

срок давности! можно приговор оплачивать вечно! год и хиляй куда хочешь!