Евгения Колбина

Подскажите где можно найти статистику по уголовным делам против семьи и несовершеннолетних? ? и судебные решения ??

Анна Куляба

Статистику можно найти на сайте МВД. Судебные решения можно найти в СПС или иных сайтах (например, Росправосудие).

Be
Beliz

Уголовные дела против семьи и несовершеннолетних???? Вы где такую формулировку-то взяли? И это будущий юрист.. . остановите Землю, я сойду!