Maksim Andreev

Подскажите где можно посмотреть статистику приостановленных уголовных дел за последние несколько лет?

Эль

Статистика приостановленных дел да еще за несколько лет Вам никто не даст, просто не имеют права. , их запрашивают письменно в соответствующий правоохранительный орган. А если Вас интересует конкретное дело то по запросу адвоката можно получить основные документа из этого дела и постановление о причине приостановления рассмотрения.

Анастасия Долгова

В любом суде считают количество дел, в том числе - приостановленных. Эта статистика доступна работникам уголовной канцелярии. Запрос от Вашего учебного заведения на имя председателя суда с мотиваций Вашего ознакомления - могут предоставить и даже дать под присмотром посмотреть дело, не нарушая тайны следствия (т. е. постановление о приостановлении, основания и т. п.).