Сергей

Я гражданка Украины, но имею РВП. Ездила в Украину недавно при выезде из РФ дала загранпаспорт, где мне поставили отметку

Я гражданка Украины, но имею РВП. Ездила в Украину недавно при выезде из РФ дала загранпаспорт, где мне поставили отметку о пересечении границы. А при въезде в РФ по ошибке дала внутренний украинский паспорт. Теперь у меня в загранпаспорте отметка о выезде в Украину, а о прибывании назад отметки нет. Что делать? Наказуемо ли это?

Привет Alexandr

все в норме так и живи твои Украинск паспорт будет действовать пока ты не получишь
Российский