Юрий Бабий

Кто недавно ездил в РФ с Украины? Пропускают по гражданским паспортам или нет?

Могу ли я поехать к матери в РФ, она гражданка РФ, а я гражданин Украины живу в Харькове но родился в России, пускают ли сейчас граждан Украины по гражданским паспортам?

Светлана Зюзина

В РФ пускают по гражданскому паспорту и пока будут пускать. Путин сказал не предпринимать ответные меры на решение Украины о визовом режиме. Россия не враг жителям Украины. А выпустит ли вас украинские пограничники - это под вопросом. Рекомендую не спеша делать загранпаспорт, если есть родственники в России.

Анастасия Соболева

я приехал из украины 3дня назад по своему укр. паспорту. никто не задал вопросов