Гульноза Ххххххх

Добры день! посоветуйте, пожалуйста, как поступать!

Я проработала в компании 3 месяца, обещали оформить через месяц, но никто не оформлял, мало того, за эти три месяца они заплатили мне даже не оклад, который должен был быть! Когда я пришла сказать что, больше не буду работать у них и попросила меня полностью рассчитать, директор и зам. директора на повышеных тонах, просто, можно сказать выставили за дверь.
Хочу написать на них жалобу, только куда лучше писать, не знаю. Подскажите пожалуйста.

Наталья Белякова

Гит работает только с официальными работниками, они посоветуют идти в суд (нужно доказать, что Вы работали у данного работодателя). Мороки море. Даже если и докажите, исполнительный лист может гулять месяцами, а Ваш шеф может слить фирму и адью! Только наказать. Пишите жалобу в прокуратуру и налоговую. Удачи!

Настюнчик Красатуньчик

Можно в прокуратуру, в суд, в трудовую инспекцию труда.

Skif .

Для начала в трудовую инспекцию.

Юрий Курин

Куда бы Вы не писали, шансов наказать работодателя у Вас нет, так как нет документальных доказательств работы у данного работодателя.