Катя Стрелкова

Добрый день!! ! Посоветуйте...

Моя работа связана с людьми, консультации, обслуживание.. . Часто попадаются личности которые в силу своей безграмотности либо беспомощности не догоняют либо просто приходят потрепать нервы. Начинают выливать весь свой негатив, при этом когда пытаешься спокойно объяснить начинают орать. либо просто не затыкаясь ругаться. У меня уже начинается паника в таких ситуациях, я стала бояться людей. Что делать? Как быть? Как сберечь свое здоровье и нервы?

Марк

Пить настой валерианы, или пиона, помогает)) Сама работала в похожей среде, послушаешь их потом пойдешь чая махнешь а вечером теплый душ, ну или просто чем нибудь себя порадовать.

Игорь

Валерьяночка, глицинчик, тенатен... .

Сергей

Абстрагироваться. Видимо вы не так давно на этой должности) Поверьте, со временем начнете мимо ушей все пропускать и ставить на место (четко и вежливо) таких крикунов