Елизавета Елизарова

Добрый день! Посоветуйте...

1 год назад я был 60 кг.
Мне знакомый посоветовал принять химию!
Принимал только данабол! Месяц принимал месяц отдыхал! И так целый год!
В итоге вешу 90 кг рост 190...

Думаю взять 200 табл. и каждый день принимать по 4 табл. это будет последний курс!
Нормально будет?

Так как раньше принимал по 3 табл. в день!

Спасибо за ответы)

Илюха Попов

Член стоять не будет

Денис Мурзов

Таблетки вредят твоему здоровью.

Серебряков Илья

А тебе что этого мало? И так все уже хорошо.

Олег Румянцев

Был 190 и всего 60кг? Ужас какой тощак. Зачем увеличивать количество таблеток если и так вес ползет?
Принимай так же как сейчас принимаешь если помогает.
90кг при 190см - это уже не тощак, но все равно еще худощавый. Молодец парень, так держать!

Constantin Tugui

КУРС ВЕЧЕН ЧУВАК)