Эргаш Мизробов

Добрый день мне 25 бегаю с работы на работу,

Дорый день. я на последнем курсе устроился на работу Логистом международником, очень нравилось, получил опыт хотел устроиться в крупную компанию,

и уже 2 года бегаю с места на место!

что делать ?

по Образованию я экономист.

сейчас думаю пойти на 2 вышку

Радик

Такое бывает, я тоже на одном месте долго не работала и не работаю - ищу что-то, временами даже сама не могу объяснить, что. Но мне не 25, а намного больше.

Ник

это нормально для молодых, искать лучшего, быть недовольным. сам в своё время побегал, пока не остепенился поняв, что везде свои нюансы, рая на производстве не бывает. а как тормознулся на одном месте, так сразу и пошёл как говорится карьерный рост

Евгений

женись йопта
сразу успокоишься торгаш-международник

Алексей

глупо 2 вышка
умнее ехать за ней в явропу
смысл в самой вышке будет

Алексей

У Ленина тоже кличка была "студент")))) Определись сначала с профессиональным интересом а уж потом повышай свою квалификацию, смысл вторую вышку получать если так и будешь метаться по компаниям.