Наташа Шатилова

В чем фишка фотожабы?

http://i.imgur.com/btcVP.png
В смысле, из какого фильма или что это ваще за херь, просто не первый раз вижу.
Про то, что фото с Марса можно не говорить, интересует только происхождение прилепленной "машины".
Спасибо.

Степан, благодарю.
Полностью согласен, но, честное слово, смотрел все эпизоды и не раз, но видимо, все время чудесным образом смотрел, что называется, не туда 😞

Пересмотрю ка еще раз!

Игорь

такая же машина есть в Звёздных Воинах на планете Татуин. А Татуин чем-то отдалённо напоминает Марс.