Дима Данилов

Что не так с кистью в Фотожабе?

Вместо ровного мазка выходят рассыпчатые линии, напоминающие функцию "Баллончик с краской" в Paint. Какого дьявола, (Разрешение рисунка 5000/3000 пикселей) Помогите устранить этот ужас!

Ирек Сабитов

1) фу-хахаха ...словарный запас смените
Фотожаба, в самом общем понимании — любое изображение, созданное в Фотошопе (или другом графическом редакторе, например GIMP) с использованием других изображений и фильтров. Чаще всего в фотожабе совмещается несовместимое — Путин жмёт руку Ктулху, Зидан лупит головой Дарта Вейдера etc. (С) Лурк

================================
2) разрешение - не 5000х3000, в данном случае, это размер в пикселях. Размер в см/мм неизвестен, т.к. не указано разрешение.
А Разрешение - это количество пикселей на дюйм. Потому у картины размер может быть на самом деле разным, ибо у пикселя нет постоянного размера, он "резиновый".
3) настройки кисти двойным кликом открывайте и смотрите спейсинг и прочее, у кисти разброс (разбрызг) вариативен.
4) в следующий раз выкладывайте скрин

Надежда Путякова

1) Что такое Фотожаба? Вы нормальными словами изъясняться можете?
2) Скрин рабочей области с этим "ужасом" где? Никто ведь не в курсе как вы настроили кисть и какие опции включили непосредственно у самого инструмента