Лена Сиганова

Как вы относитесь к фотожабам?

Проиллюстрируйте свой ответ)

Алеся Юрданова

Отношусь по разному. Есть такие, которые вызывают добрую улыбку. Иные - недоумения. Некоторые, и вовсе, лучше не трогать. Как и темы.. . политику, к примеру.
Можно ли считать это искусством? С пометкой "фрик", если только) .
Иногда, такое творчество доставляет определенное удовольствие, хотя в какой-то степени и нивелирует значимость оригинала.

Ну тоже вариант, согласитесь) . Почему им не поговорить о женщинах) .

Красноречиво) .

А вот питерский рыжий кот, на великих шедеврах, не вызывает у меня
негативных эмоций) . Может просто потому что питерский? ) Или просто потому что кот?) )

Может быть, фотожабы это способ сказать свое слово в живописи, для тех, кто не умеет рисовать?) )
Тоже вариант) . Почему бы и нет! )

Доверяя лишь карандашу
И бумаге в линию косую,
Я рисую лучше, чем пишу,
Но пишу охотней, чем рисую.

У творцов ранимая душа,
В плане грубо сказанного слова
Вот и сомневаемся, пиша,
Чтоб не допустить "чиво такова".

И уж коли где какой изъян -
Критики заметят, непременно,
А поэт всего-лишь малость пьян
И ему, простите, по-колено.

Не судите творчеству мою,
На Пегасах с Музами гарцуя!
Я ещё немножечко пою,
Но гораздо хуже, чем танцую.

Opt

нормально отношусь. мне нравится!