Мария Милакова

привет. стоит ли покупать шевроле лачетти хетчбек полной комплектации? или лучше на эти деньги купить другую машину?

мне нравится хетчбек.

Александр

Я думаю не плохая машинка.

Гаджи Рашидов

хорошая машина надежная

Ольга Аксёнова

бери лучше киа рио хэтчбэк престиж стоит 630 рублей, зато все есть и безопасней.

Акбарали Хатамов

Кио Рио хетчбек и Солярис лучше

С. Т.

Кио Рио лучше возьми

Марина

Лучше бери Шевроле Лачетти у меня такая. Она надежная у меня не рразу не ломалась

Орхан Нурлы

Правда лучше взять Киа Рио или Хёндаи Солярис. Лачетти может и надёжная, но комфортом не отличается. Едешь на ней, словно на тракторе - жёстко и не удобно.

Кирилл

Редкостное гавно!