Иван Думщиков

Стоит ли покупать шевроле лачетти русской сборки?

Konstantin Malichenko

Шевроле "Лачетти" русской сборки не существует (как в прошлом, так и в настоящем времени) в продажах, только сборка Республика Украина, а трактор "Беларус" собирается в Республике Беларусь. В России на трактор МТЗ-82 "Беларус" могут устанавливать навесное оборудование (в Елабуге, Республика Татарстан) БАР (грунторез) или БКМ (ямобур с крановым устройством).

Современная (нынешняя) модернизированная Лачетти - это автомобиль Шевроле Круз собираемый на территории Украины. Имеется еще видоизмененная Лачетти, но узбекской сборки, т.е. не моденизированная, но в прежднем кузове, - это автомобиль Gentra

А собственно Лачетти уже снят с производства всеми мыслимыми производителями автомобильной техники.

Nani Koroleva

уж если Тойоты и БМВ у нас собирают, то при сборке этого ведра точно накосячат меньше

Дмитрий Василенко

Нормальная машинка, не знаю, где собираются, но первая буква "Х" в VINe подсказала, что где то в России. Бывшая жена была от неё в восторге, а берёзы (5 шт. крепких) - нет. Победила Lacetti! Однако, кузов крепкий. Сработали все подушки, бывшая отделалась царапинами, МЧСники удивлялись, как было можно выжить. Вот и ответ....

Виталий

Это все равно что трактор Беларусь собрать в Китае , думаю качество не очень ...

Ви
Виктория

стоит, абсолютно нормальное авто

Йц
Йцукен

а почему нет? ! сборка то автоматизированная

Оксана Костина

за эти деньги возьми нашу 14 или приору затюнингуй, посади, затемни стёкла и лучше всякой лачети, а можно сделать кожаный салон, сделать вставки из красного дерева и всё езди на здоровье. панты

Анастасия Короткова

Отвечаю всем! Шевроле-Лачетти собирали в России, г. Калининград!!