На
Наталья

Если пойду на факультет программирования, моя жизнь обречена?

Почему то, мне кажется, если я выберу факультет 010500 то у меня жизнь будет вся в компьютере, я не смогу нормально отдыхать, мало времени будет свободного.. . Кажется, что у любой другой проффессии намного больше приоритетов...

Аля Ахринительная

Если есть голова на плечах, то свободное время будет. Другой вопрос состоит в том, а приспособлены ли твои мозги к алгоритмам написания программ.

Boris Boyko

если Ты уверен в выборе конечно иди, пока возраст позволяет, мне бы сейчас годков назад. Без куса хлеба не останешься поверь.

Катюшка

Да, Павлу Дурову очень не повезло .

Ел
Елена

Однозначно. И параллельно английский язык. Тогда можно напрямую с работодателем договариваться

Елена Нестерова

да, билл гейтс, павел дуров, касперский - ну самые бедные и несчастные люди на планете! да ты знаешь сколько они зарабатывают???