Лина Лукьянова

Где скачать файл xml ( образец) для Росалкогольрегулирования ?

Подскажите, где можно скачать файл xml для сдачи отчётности в Росалкогольрегулирование! Нужен сам файл !
( Ростов-на-Дону)

Самаэль Аун

вы хоть понимаете что просите? файл в указанном вами формате ничего вам не даст.

Денис Махмутов

https://kontur.ru/alko?p=3476 - Онлайн сервис отчетности в ФСРАР/Алкодекларация от СКБ КОНТУР.

Подготовка, сверка и отправка отчетности в ФСРАР + работа с ЕГАИС

Позволяет быстро подготовить и сдать алкогольную декларацию. Все очень Легко!
Пользуюсь уже четвертый месяц!