Геннадий Ветров

Формирование декларации для Росалкогольрегулирования.

Нужно отчитываться за каждый привоз алкоголя или по общему объёму? Сама декларация об объёмах розничной продажи алкогольной продукции. Кто делал этот отчёт в программе Декларант-Алко помогите.

Элина Герасимова

Приход надо делать по каждой ТТН, указывая № и дату) , а расход можно общей кучей за квартал. С Декларант-Алко помучилась и бросила, купили у местных умельцев УРПАП.

Сергей Каргин

https://kontur.ru/alko?p=3476 - Онлайн сервис отчетности в ФСРАР/Алкодекларация от СКБ КОНТУР.

Подготовка, сверка и отправка отчетности в ФСРАР + работа с ЕГАИС

Позволяет быстро подготовить и сдать алкогольную декларацию. Все очень Легко!
Пользуюсь уже четвертый месяц!