Александр

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, надо ли отчитываться по алкоголю в Росалкогольрегулирование предприятиям ОБЩЕСТВЕНН

Назира Суйналиева

Надо всем, кто производит или продает алкоголь! За 1 и 2 кв. отчетность принимали до 20.09.12 и только в электронном виде

Dfsf Dfsfsd

https://kontur.ru/alko?p=3476 - Онлайн сервис отчетности в ФСРАР/Алкодекларация от СКБ КОНТУР.

Подготовка, сверка и отправка отчетности в ФСРАР + работа с ЕГАИС

Позволяет быстро подготовить и сдать алкогольную декларацию. Все очень Легко!
Пользуюсь уже четвертый месяц!