Александр Денисов

все любовные сны толкуются наоборот? (пример: целуешься- к расставанию, он равнодушен- любит)

Виталик Демидов

Необязательно, есть и вещие сны, где сбывается все конкретно, есть обозначения просто например кот- враг и по разному, имеет значение чем сон заканчивается, этот как бы результат сна, можно несколько раз во сне целоваться, а в конце сна взяться за руки обняться и пойти вместе и будете вместе

Анастасия Шишова

Да. Даже более вам скажу: если во сне вы просто идете/едете вместе (в одну сторону рядом) , или держитесь за руки - это тоже к расставанию, ну к неприятностям в общем (личный опыт) . А вот если во сне вы идете навстречу друг другу и пересекаетесь - наяву это означает тоже какие-то взаимные "перетерки", как правило, приятные (опять же, личный опыт) .
А если честно, то лучше всего, когда возлюбленный/возлюбленная не сниться вообще. Тогда все замечательно. Но, снова-таки, у кого как. Мы ведь все разные.