Никита Поляков

Пожааалуйста) посмотрите кто знает и толкует сны

Я замужем, ношу два кольца. на одной обручальное, на другой с камешками (от бойфренда бывш) . Сниться мне сон, что просит какая то барышня у меня кольцо с камешками я ей даю, так мне пофиг. . .вижу что она в нем ходит. Потом иду, и смотрю на руку, кольцо на месте. Что значит?
За ранее СПАСИБО большое) ) )

Андрей Щипилов

тот бывший будет с той барышней, но она не будет его любить сильнее тебя